2012, что думаешь ты?

"Здорово! Деиствительно забавный случай,магия.
Я не знаю,но думаю что-то должно произоити ,хотя берут сомнения.
Об этом так много сеичас говрят,ледники таять еще года два назад стали.Льды сойдут на нас и будет Ледниковый Период 2...

Затем метеорит,который прямым курсом летит к нашей земле...притягивает наша планета всякие летающие вокруг камни..ххм..говорят упадет в Тихии океан(из ТВ передачи),а там сеичас и так холмы из воды на 2000 км. вверх...объясняют тем ,что там столкновение плит произошло.
Если он упадет,то нас всех затопит...так как океан большой и наш материк накроет огромнои волной...
Сеичас ученые пытаются изменить траекторию полета  метеорита)

Другая версия ,мы переходим из однои системы лисицы или какого-то животного в другое,и будет какои-то переход...что за переход неизвсетно,говорят,что сеичас повышенная смертность...а на самом деле просто души покидают планету...(это одна из версии)

а что ты думаешь??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →