Звук сердца

Сегодня я услышала звук бьющегося сердца с помощью специального прибора ,он такой совсем неприятный похожий на какое-то хлюпание,причмокивание,хрюкание.


Но все же- это звук сердца и оно бьется.И звук становится прекрасным с осознанием этого!Идеальный механизм,придуманный природой.

"Прекрасен звук работающего сердца, пусть даже иногда мы слышим этот звук с помощью прибора."(Астафьев)


Рецензии
Девушка, Вам не быть кардиологом. Приходите к нам на ферму. Мы Вам подберём вакансию.

Стюра Иванчикова   25.08.2009 19:44     Заявить о нарушении
Замечательно предложение.
Я всегда об этом мечтала.

Стюра,это мое восприятие,вот и все.А КАрдиологом ,я и не собиралась быть)

Анастасия Гринт   25.08.2009 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →