C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Вестник Мечты ждёт Вашего участия

Конкурс «Чтобы понять смысл» вступил в активную фазу. На сегодняшний день опубликовано 43 произведения. Всё новые и новые произведения поступают для участия в проекте, ширится круг претендентов на получение статуса «Официальный автор Мечты». Спасибо всем авторам, проявившим активность! Оргкомитет определился с окончательной датой приёма произведений на конкурс – 30 августа 2009 года. В этот же день начинает свою работу жюри конкурса. Работа экспертной коллегии продлится до завершения интерактивного голосования за авторов и за их произведения. В состав жюри приглашаются все лидеры интернет издательства «Вестник Мечты» - авторы, имеющие статус «Официальный автор Мечты», начиная с 2007 года.  Им будет предложено оценить каждое произведение по критериям, которые ещё будут обсуждаться. Кроме того, немаловажное значение при подведении итогов проекта будет уделено учёту интерактивного голосования, в котором Вы также можете принять участие, зайдя на страницу: http://rm.pp.net.ua/index/0-38
Главная номинация – официальное авторское представительство в проекте «Вестник Мечты» (сертификат) – число номинантов не ограничено.
Поощрения: рекламные акции, изготовление и размещение в сети интернет баннеров, открытие индивидуальных авторских веб-страниц, предоставление обширного дискового пространства для авторских публикаций.
И главное, проект «Чтобы понять смысл» задуман для взаимовыгодного и прогрессивного сотрудничества. Мы создаем наши информационные ресурсы, осуществляем этот проект для Мечты, для нового поколения – для торжества истинных ценностей.  Благодаря совместным усилиям лучших представителей современной литературы Новое слово  должно быть наконец-то услышано.  Смысл будет обязательно найден! Это произойдет  и  благодаря Вам, уважаемый Автор!

Лента произведений: http://rm.pp.net.ua/publ/27
Другие публикации о конкурсном проекте:
http://www.proza.ru/2009/06/17/950
http://www.proza.ru/2009/07/05/851

Примите участие в проекте «ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СМЫСЛ» и тогда чья-нибудь Мечта обязательно сбудется!
Страница добавления Вашего произведения: http://rm.pp.net.ua/publ/27-0-0-0-1


Рецензии
Читайте авторов впрозе.ру здесь у каждого смысловые произведения умейте их читать и находить зерно, а не ридумывать лишние конкурсы.

Владимир Чирков   16.08.2009 00:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за совет. Прозу.ру читаю с 2007 года. И считаю, чем больше смысловые произведения будут распространены в интернете, тем больше проку. Именно поэтому нужно придумывать больше конкурсов, которые никогда не будут лишними.

Андрей Елькин   16.08.2009 00:54   Заявить о нарушении
Андрй если читателю нравится произведение и он в нём видет суть и смысл то он его обязательно оценит и напишет тому или иному автору рецензию.

Владимир Чирков   16.08.2009 01:11   Заявить о нарушении
Так ведь никто этого права читателей и не оспаривает. Я всего лишь хочу привлечь на территорию Мечты тех авторов, которым близка концепция конкурса и проекта "Вестник Мечты". Это, можно сказать, определенная попытка расширить взаимовыгодное сотрудничество - помочь писателям стать немного более известными. Ну и нашим юным читателям (гражданам Мечты) тоже корысть. Да ещё какая!

Андрей Елькин   16.08.2009 01:23   Заявить о нарушении
Зспрос не ругаут, я толко перефразировал пословитцу может что и получится, удачи!!!

Владимир Чирков   16.08.2009 01:30   Заявить о нарушении
Андрей! Ваша задумка интересная и думаю - полезная. Только вот одна
проблема - блокируют страницы модераторы... и притом - хорошие...
Глаз Сокола Востока, Митра-88, Новая Авеста, Форум-Утренняя Заря
Планеты. Страница "Земное", Всех вам благ на вашем творческом пути.

Митра Рассвета   02.12.2010 21:30   Заявить о нарушении
А почему блокируют?

Андрей Елькин   03.12.2010 12:10   Заявить о нарушении