Ода о Пиве

Запотевшее стекло... По её мягким тёмным изгибам стекает прозрачная, нежная капелька влаги...
В полумраке я любуюсь её красотой, мягкие переходы, застывшие капельки. в отблеске монитора она ещё прекраснее...
Крышечка отворачивается с нежным "Пшшшш", лёгкий, нежный пар с приятным, уже пьянящим запахом медленно поднимается из горлышка. Крышечка с мягким звоном бросается на стол, я хватаю её, холодную, нежную и мокрую, прислоняюсь к горлышку губами. Холодная, пьянящая жидкость вливается мне в рот, опъяняя


Рецензии
Ну ты и зараза, скажу тебе - нельзя так писать вообще!!! Несчастный пивной алкоголик! :)))

Николай Катаев   29.01.2014 10:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →