мечта

Утоплю остатки сна
в чашке утреннего кофе,
в мутном озере окна
отражается мой профиль.

Сигарету закурю,
почешу за ухом кошку..
изменить бы жизнь свою,
хоть чуть-чуть, ну хоть немножко.

Чтоб проснуться без тоски
и не от звонка мобилы,
под теплом мужской руки
чувствовать себя любимой,

что-то мило щебетать,
наливать в две чашки кофе...
Хорошо с утра мечтать -
не исполнится, и по фиг :-)


Рецензии
Ну и с вечера мечтать
думаю не хуже,
приходи ко мне, дружок!
приготовлю ужин...
*
:)))) Суперский стих! Даже слезу пустил, честно!
@}-,"--

Недопушкин   26.01.2010 05:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →