утреннее

Неуютное утро и серое,
ноги тапочки ищут рассеянно..
Одеяло покинув уютное,
погружаюсь в раздумье минутное.

В голове моей жуткие образы:
очень яркие губы и волосы,
дикий хохот и песни надрывные,
голоса заунывно-противные..

Что случилось со мной прошлым вечером?
Где носила меня ночь беспечная?
Понимаю, что выпила лишнего..
В караоке была. На девишнике. :)


Рецензии
Ой, Мама! До чего у Вас там хорошо!
@}-,"--

Недопушкин   26.01.2010 05:34     Заявить о нарушении
Аха)) а ты где ходишь?))

Раиса Кузнецова   28.01.2010 17:16   Заявить о нарушении
Мимо..... :,(((((((

Недопушкин   29.01.2010 05:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →