Сумасшедшие
("Я знаю вы меня боитесь"-так начиналось письмо).
"..Я не понимаю этого.Ведь у каждого столько своих тараканов в голове,все это прекрасно знают. А меня называют сумасшедшим,а все из-за того,что я прямо о них говорю и ничего не скрываю.
Они упрятали мне в Психологическую Клинику и все из-за моих рассуждении.
А сколько у вас этих самых рассуждении ,мыслей,вы боитесь о них рассказать.МЫ все не совершенны ,мы все одинаковы,так зачем же придумывать определение "Психически неуравновешенная личность",зачем? Если вы так же больны этои болезнью.
Вы считаете,что выставив меня таким,будете лучше смотреться на моем фоне,что никто не догадается о ваших "больших тараканах".
Вы боитесь,вы боитесь,что мы все в один прекрасныи момент начнем говорить правду,но я знаю наступит этот момент.И тогда ,вы будите по ту сторону железного зановеса..."
Свидетельство о публикации №209082001073