холодно

Бархатный сезон…жара в полдень..а я кутаюсь в шарфы и пледы…и неслышно шепчу..мне холодно любимая…и сильнее заворачиваюсь в одеяло…мне холодно любимая…и она протягивает мне свои горячие руки..а я их не чувствую…мне холодно любимая…и на наливает обжигающий чай…но он кубиками льда падает в живот..мне холодно любимая…и она обнимает меня,но от этого становится еще холоднее..мне холодно любимая…и ее поцелуи касаются моих губ,словно металл на морозе…мне холодно любимая…НО ЧТО ЖЕ Я МОГУ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ???пусти меня в сердце  любимая…


Рецензии
понравилось.. тепло бывает только от взаимной любви, всем её желаю!
с Уважением,

Нежник   14.01.2010 17:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →