Жириновский и женщины

ЖИРИНОВСКИЙ И ЖЕНЩИНЫ

Жириновский был очень умный, потому что закончил одновременно две школы. Одну дневную, для отсталых детей, а вторую – вечернюю, для продвинутых. И обе с золотой медалью. Потому что очень любил золото.
Женщин Владимир Вольфович тоже любил. Бывало, придет в Думу, увидит там женщин – сразу схватит какую-нибудь за волосы и тащит к себе.
А они кокетничают, вырываются – хотят, чтобы на них все внимание обратили. Ну, и остаются без волос. Жириновский-то крепко держит.
А в Черномырдине жадность взыграла. Надел он женский парик – и в Думу. Вертит специально задом перед Жириновским, думает: «Сейчас схватит меня Владимир Вольфович за парик, сорвет – а там лысая голова! А я с него через суд деньги высужу за моральный ущерб.»
А костюм на Черномырдине особый, один на всю Россию. Синий, со специальным отливом. Чтобы, значит, отливать на трибуне.
А Жириновский сорвал с него парик, растоптал, а потом достает из кармана две свои золотые медали. Кинул их Черномырдину:
- Это тебе на новый парик!! – говорит. – А на эту купи себе силиконовые титьки, однозначно!


Рецензии
Забавно конечно!Но Жирик сейчас пребывает в литаргическом сне. А слабо написать про Путь или ПутИну? Поймите-таки, я не хочу вас потревожить, но хочется узнать будет ли такая же веселая картинка, как бы не сглазить....
Здоровья вам!

Ида Вагнер   03.10.2009 16:56     Заявить о нарушении
Ах, Ида, майне либе! Конечно, жаль, что Жир спекся. Единственный был веселый персонаж. Про Путика с Медведом хочется написать, да! Но какие-то они - не знаю... Неконкретные. Будем посмотреть...:)

Эрих фон Кляузе   05.10.2009 19:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.