поющий сумрак, пляшущая тишь...

поющий сумрак,
пляшущая тишь...
ты посреди...
ты теплая...
ты спишь...




http:///stihi.ru/2009/08/20/4034




.


Рецензии
С мужским праздником поздравляю Вас, Сергей! Желаю Вам всего светлого, чистого, благоразумного!

Мила Садко   23.02.2017 07:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 69 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →