зга моЗГА чЕЛоВЕКа

НемНОГИе наЧИНаются, кто ещё спОСОБен произВЕСТИ каЧЕСТвенный взрыв. Да и то, в БОЛЬшинстве слуЧАЕВ - сЛУЧайно сдЕЛают взрывчаТКУ, потОМ приДУМЫвают, кУДа её приЛЯПать, и не найдя слуЧАЯ, так могут с ней и пРОДефиЛИРовать своё врЕМя всЕМу, бУДто уже вПОЛне порЯДочно таить от всех новое.. лАДно, хОТя бы у некотОРых хоть что-то взРЫвается - пУСть всЕГО лишь и салюТЫ саМОРЕаЛИЗации, зато слишКОМ потОМ всё им - поЖАЛуйСТО, обЛАДайте!! А раньше-то, бывало, взрыВАЛИ сами взрыВЫ!! ФейерВЕРИЛИ больше, чЕМ на три покОЛЕНИя!! Дух-то из ям у отЧАЯнных до сих пор ВЫхваТЫвает - СТОит заЧАЁвниЧАТь только!! Другие же - всё поПРОЩАЙничают.. на чай-то..
Бывает один ходит всё вокруг ОКОла - но всё же не найдя его начала - под тот же "ла-ла-ла" и шанДАРахнет соБОЙ по моЗГУ чЕЛоВЕЧЕскОМу.. много времени ВЫпито зАЗря по поВОДу.. А сперва ВЫмой згу моЗГА!! И то вЕДЬ - сЛЕПы, а зги не видят!! КАКОво.

УЖе когда чЕЛовек отКЛЮЧённым плодиться начал, за КОДЫкОМ сЛУЖбу Дружбу приДУМАли. УглЯДят, бывает, отЧАЮщЕГОся полимера двуНОГого ещё со згой в моЗГУ, но подКЛЮЧённого, зафИКСируют все ПРИЗнаки охмурения ЯМАми, и наЛЬЮТ ему доПОЛниТЕЛьно чая на ушко - разхмуривают до изначальных сЛОВ!! СдрУЖится сотрУДник службы с такИМ и потИХоньку раскрывает его поТЕНциал ТАИнств. Из придУМанных мирков в единый общий прИГЛАшает. Ведь Друг - он тот, конечно же, кто рядОМ, с кЕМ вМЕСТе ВЕСело шагать вперёд!! А щедРОСТь мира - принять в сЕБЯ всех жеЛАЮщИХ вКЛЮЧиться!!
Конечно, не надоУм пОСЫлают дрУЗей. Как и любые другие пРОЯвЛЕНИя жизни, эти тоже ДЕЛятся. Не пошлёшь же вечно доВОЛЬную всем илиТу какОМу-ниБУДЬ ЕЛе ВЫлезшЕМУ в пониМАНИЮ, ТОСКАющЕМУ подкову насЧАСТЬе.. Посему всех увлекаТЕЛьных мы тЕСТируем агенТАМи-засланцами с РАНцами на "самое то" или с"рано". В ранцах у них, как водится, наБОР ВСЯкИХ, заПАХов или смехСЕЙ: кОМу выДАЁТся ЛОЖка в бОЧКАХ с мёдОМ, кому-то пораХУ дают нюхнуть, а некоторых приХОДИТся поСТОянно носОМ в дерьмо, извиниТЕХ, тыкать, и то проку не гУСто.. таким вот, в ПРИНЦипе, только дырки от фейерВЕРков и подСОВЫваЕМ - всё равно кОМу-то их нУЖно допроверять - каЧЕСТвеннОМу же чЕЛоВЕКу не ГОДится их отдавать.
Мммм.. НЕБОсь, ВИНтики-то уже ваши открУЧИваться начали, горячИМИ МЫСлями заПАХло!! Спрашиваете - заЧЕМ всЕМ знать об этОМ?? Так это СПЕЦИЯльно наРОД просВЕЩают - тайн вообще нет ниКАКИх!! К тОМу же, может, хоть так кто рЕШит сАМ заВЕРбоваться в мироВЫе, кто более-менее проШАРивать УЖе начал и деЛИТЬся со всЕМи облаДАНиЕм всЕМ. А в общЕМ-то, гОСпода-ПОЛиМЕРЫ, пора уже и подКЛЮЧаться - дрУЗьЯ только тОГО и ЖДУт!! САМи у нИХ спроСИТЕ..


Рецензии