Дружба...

Много слышал и слышу, что любовь сильнее всего на свете… На мой взгляд, это не так… Да, оно очень сильное и высокое… Но в тоже время очень хрупкое… Нет более ломающегося чувства, чем любовь… Это Колосс Родосский… Вроде бы такой монументальный и крепкий… Но сломался буквально от не большого землетрясения… Так же и любовь… Чуть не то сделал или сказал и всё нет более ничего… Приходит разочарование… Считаю самым сильным чувством дружбу… Это действительно великое… Но только, если это настоящая дружба… Партнёр по любви может уйти и тебе даже будет легче… Друг никогда тебя не бросит, всегда поймёт и выслушает… Даже настоящая любовь не вечна… Она или превращается в привычку, или просто исчезает… Никогда не останется на прежнем уровне… С годами не окрепнет… Дружба же с годами только крепчает… Порой не хочется видеть любимого человека, устаёшь от него… Друга ты хочешь видеть постоянно, общаться с ним, на темы, которые не поговоришь с любимым…
Дружба это вечно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →