Смотрю на тебя недовольно...

Смотрю на тебя недовольно,
И нашей любви не пойму...
Сейчас мне мучительно больно,
Даже Луна сгорает в Аду!

Я знаю, что в душе я зверею,
Но, всегда верна тебе я - а ты?
Ты думаешь, что данью халдею
Упадут опять на землю шатры?

Жизнь развела нас глухая.
Не знаю снова прощенье я дам?
Но, боль всё же гложет сердце, тупая
Когда иду весной по рыхлым снегам!

Ясвета Серебрякова
10 октября 2008 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →