Зеленогорск

В парке Вицин приветствует Ленина. Ленин величаво машет ему с холма, а актёр игриво приподнимет цилиндр.  Улыбочка знаменитая, вицинская.
Дальше- похожий на военную базу яхт-клуб. Охранники с дубинками неподкупные, высокий забор и непонятного назначения бараки-ангары. Я думала-для яхт, оказалось-элитные коттеджи. Суровые, как правда жизни, ни цветочка, ни клумбочки. И цена за аренду суровая-189 тыс за неделю отдыха. Но и тут, конечно теплится жизнь: мужички на крылечке пиво пьют, девушки на шпильках прогуливаются...
Хотели и мы дальше пойти, но из-за стаи диких собак пришлось вернуться.
Так что и охранники и заборы высокие вполне объяснимы, чтобы там злопыхатели ни говорили.
 


Рецензии
Памятники сейчас есть почти во всех местах культуры... А вы случайно не из Петербурга?

Спасибо! Желаю успехов!

Кирилл Мирошник   23.08.2009 17:50     Заявить о нарушении
Из Петербурга! Спасибо!

Наталья Стругач   23.08.2009 18:18   Заявить о нарушении
Я просто очень часто езжу в Зеленогорск! Зимой там на лыжах катаюсь.

Кирилл Мирошник   23.08.2009 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →