Женский Клуб

Феминистки, для женщин, особо пострадавших от мужского хамства, создали новый клуб: "Инвалидов девственности".
Вот комментарий одной из основательниц клуба, Клары Лобковой: "Необходимость создания такого клуба возникла давно, ведь многие девушки после того, как лишаются девственности не становятся женщинами, а к сожалению влачат жалкое существование инвалидов девственности..."


Рецензии
Каких клубов только не создают!

Спасибо! Удачи!

Кирилл Мирошник   24.08.2009 22:42     Заявить о нарушении
Пожалуйста, вам того же ;)

Асгарт   24.08.2009 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →