Про алкоголь

               


     В моем понимании, я считаю, что  алкоголь - это инопланетный разум, и сейчас я это докажу. Основа любой алкогольной продукции - это этиловый спирт С2 Н5 ОН, но ведь это мы его так назвали, а как он интересно называет нас? В нашем понимании инопланетяне это обязательно какие нибудь монстры, а если представить что это обыкновенная жидкость?  Много лет тому назад эта мерзость спустилась к нам на планету и оккупировала ее.
      Первое. Они захватили государственное управление экономикой. Ведь доходы от реализации спиртосодержащей продукции закладываются в бюджет , а бюджет это образование, здравоохранение, пенсии, армия. И если убрать из бюджета эту статью доходов, наступит сначала экономический, а затем и социальный кризис ( СССР  - тому пример - ни трона, ни государства).
     Второе. Психологическое порабощение разума. Человек прекрасно понимает что губит свое здоровье и семью, но не смотря на все это -  идет в магазин.
     Третье. Кто-то возразит, алкоголь еще не уничтожил все человечество, а зачем ему уничтожать свое имущество, свою среду обитания? Фермер же не пускает под нож сразу все свое стадо, он забивает только выборочно, и в основном  только быков, правильно зачем десяти коровам - десять быков, хватит и одного.
    Четвертое. Оккупант не только хитер, но и жесток, и настоящий паразит. А что, чем не жизнь? Человек его сам же и производит, сам же употребляет-пускает в среду обитания. С2 Н5 ОН устраивается там, забирает что ему надо, у кого почку, у кого печень, и делать это с особой жестокостью, человеку от этого больно, но и этого ему мало, он порабощает его разум, превращает его в животное, но и этого ему  мало, он еще забирает у него жизнь.

        Так что человечество давно уже аккупировано, и мы с Вами  рабы инопланетного разума, который мы называем С2 Н5 ОН.


Рецензии
1) "Много лет тому назад эта мерзость спустилась к нам на планету и оккупировала ее"
Алкоголь появился не много лет назад, а тысячи. Это у человечества.
А процесс брожения с тех пор, как появились ягоды. Миллионы лет.
Известно, что порой животные употребляют в пищу забродившие плоды и пьянеют.
2) Очень много ошибок. Как грамматических, так и пунктуационных.

Я прочитал немного твоих миниатюр. В целом занятно. Много мыслей разных.

Удачи.

Саня.

Александр Лобынцев   07.12.2012 15:02     Заявить о нарушении
Ознакомился, Вам того же.

Ильшат Батыршин   13.12.2012 19:38   Заявить о нарушении
И Вам удачи. С уважением.

Ильшат Батыршин   28.02.2013 11:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.