Мне бы в космос

Когда все поздравляющие разошлись и наедине со мной остались лишь влекущие в никуда искрящиеся звёзды на чёрном небе, мне захотелось улететь в космос на подаренных в честь дня рождения воздушные шариках. Для этого я, собрав  все шарики воедино, сделал петлю из нитей и повесился. Но, увы, петля порвалась, и шарики взмыли в высь. «Авария», подумал я.


Рецензии
понимаю Вас! +

Черная Вишня   28.08.2009 06:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →