Медитация абсолютного секса

Счастье, имея эфемерную основу, как и всё эфемерное, требует цепи посредников для принятия чувственностью человека. Тело женщины, это медиатор, извлекающий из окружающего космоса энергетическое счастье, субстанцию вечной жизни, ожидание непостижимого, которое дает о себе знать посредством страсти притяжения полов.
Настоящая человеческая религия, это сексуальная энергия женщины, притягивающая энергию мужчины и воплощающая в пустоте из ничего мир людей во всем его многообразии.
Стоит посмотреть на маленькую девочку нескольких лет от роду, но в ней уже видна царица людей, в отличие от мальчика, в котором виден кто угодно, но не царь.
Зрелище человечеству необходимо в силу устройства его внутреннего мира, построенного на воображении, которое желает воплощения собственных духовных конструкций во внешнем мире. Эти конструкции генерирует женщина - исполняет мужчина.
Сексуальность женского тела это главный механизм создания всех прошедших и всех будущих цивилизаций.
Католицизм на многие столетия остановил развитие человечества, убивая ведьм, то есть генетических женщин высшей пробы и совершеннейшой конструкции тела и духа.
Ум ведьме не нужен. Ум инструмент рабочий, но не духовный.
Сейчас, когда сексуальность ярко расцвела на поле человеческой жизни, сразу проснулись человеческие возможности к ассоциативному творчеству и созданию всего из ничего - благодаря сексуальности медиатора женской красоты.
Счастье это любовь умноженная на вечность движения.
Огонь сексуальности вечен и умирает лишь с телом.
Медитация абсолютного секса это и есть человеческая жизнь, перманентно движимая огнем продолжения рода, то есть огнем сексуальности.
Огонь жизни горит в человеке до последнего мгновения, желая наслаждения окружающим миром посредством красоты, изысканности и магнетизма настоящей женщины, которая всегда реинкарнируется во множестве, управляемом от имени EVE.


Рецензии
Всё это мило, но вы забыли упомянуть для чего собственно затеяна красота женщины. И потом эта странная схема когда кто-то генерирует,кто-то исполняет,или медиатор и музыкант самоучка- схемы рабства,манипуляции и деструкции.
Так навскидку упомяну слова "любовь,гармония,соитье..." послушайте свои ассоциации по этому поводу...

Алекс Власов   15.09.2009 20:46     Заявить о нарушении
Я послушала )))
Это эссе для вас:
http://www.proza.ru/2009/09/16/220

Маргарита Форстер   16.09.2009 08:22   Заявить о нарушении
Опять не для меня.
Вторичность,протянутые руки,железные дороги-вся терминология непонимания уникальности и равнознвчности двух полюсов для извлечения искры божественного.Под такой эгидой и присходят все короткие замыкания и потуги кого-то куда-то отбуксировать(как бы в рай).

Алекс Власов   16.09.2009 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.