Чуточку много счастья!

Вот чертовски хочется привкуса  счастья.Когда-то же этот забор,этот частокол с острыми концами должен закончиться и снова освободить яркие краски?
ну да ну да,ломтями счастье резать можно будет.Ужираться им всласть.А пока хочется всего лишь почувствовать этот подзабытый привкус счастья.
Когда кофе на вкус не просто кофе.а чуточку счастливый кофе,потому что заварен он во время улыбаний и теплыми от радости пальцами,такими тоже чуточку счастливыми,от того,что касались только что мягких счастливых целованных губ....а губы такие чуточку счастливые,потому что их тронули лучи того,счастливого солнца через яркую зелень чуточку счастливой листвы)Той листвы,что как-то особенно счастливо зеленая...
А еще не достает тех визжащих от счастья мыслей,таких чуточку сумашедших,потому что думаются они той чуточку счастливой головой и перерабатываются заплывшим от счастья мозгом)) Все такое плывущее в отрыве от просто действительности.Чуточку счастливое и чуточку нереальное.Но на самом деле очень и очень настоящее.
Чертовски не хватает этого полета над собой..ну вы же знаете,когда взлетаешь и с перспективы потолка,сам себе завидуешь,рассматривая собственную взлохмаченную макушку,то и дело носящуюся в чуточку счастливой эйфории по перимерту квартиры))) Подвисаешь там чуточку так замедленно и все никак оттуда свалиться не хочешь.потому что любуешься собой свысока..блеском в глазах,жестами такими театрально удачными,улыбкам своим радуешься,что так оттуда сверху потрясно смотрятся.
Я не курила.Это не обкурка.Это так ценится мною мое зыбкое счастье.когда оно есть.Когда его чуточку много)


Рецензии
Ксюша, мне понравилось как Вы пишете! Мне посоветовали прочитать Ваши произведения другие пользователи и я с ними согласен - интересно)
Хотел бы Вас пригласить принять участие в моем проекте... Я создал социальную сеть www.familytales.ru, ее особенность в том, что она создана для людей, которые рассказывают истории из своей жизни и из жизни своей семьи и своих близких. Буду польщен, если примите мое приглашение и станете одним из первых пользователей портала!

Михаил Палей   05.06.2012 21:47     Заявить о нарушении
побежала,теряя сандали,рассматривать Ваше предложение)

Ксюша Капризкина   06.06.2012 00:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.