Где -то бродят мысли...

Устало солнышко , пропало ,
Ушло за море-и глядишь ,
Тяжёлым сизым покрывалом
Дома закутало до крыш .

А мысли ? Где-то бродят мысли .
И спать нет силы до зари .
Смотрю, над крышами зависли ,
Мерцая тускло , фонари .


Рецензии
Очень красивые, кристально чистые, читаемые на одном дыхании четверостишия. И что-то в них по-юношески романтичное.
То ли философствуете, глядя на море, то ли влюбились...
Эх, Людмила, Людмила, не грустите, выше голову - у Вас все еще впереди!
С пожеланием оптимизма и отличного настроения, Генрих Голштейн.

Генрих Голштейн   04.09.2009 01:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Генрих, за визит , такой добрый-добрый отзыв и за прозорливость.

С теплом.

Людмила Герасенова 2   04.09.2009 01:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →