Фильм был про пидофилов

Фильм про пидофилов. На весь зал смеюсь. Че смеюсь? Фильм жуткий. Пустой автобус. Весеннее тепло. Больно так, что хочется просто стонать. Это что вообще со мной.
Столько унижений. Опять и опять. Чем я жила все это время? Рассказала Марине. Плакала. Опять на людях. Смотрела в окно на дорогу,  Звонит. Выхожу на улицу. Возвращаюсь. «Да все у вас будет хорошо, Гуль, не переживай». «Марин, он просто волнуется, не беременна ли я…» Сказала и почувствовала – нет, «все в порядке, начались». Вот и все. Теперь точно ничего не связывает его с девушкой, с какой-то девушкой из какой-то Тюмени. Столько этого пафоса, гордости. «Ты не знаешь, что это…» «Осетин». «Осетин». «Осетин». А я? Я-то кто? Никто, ****ь, никто, никто! Да плевать. Сука, просто больно быть в такой ситуации. Больно очередное предательство. С утра встала, красилась, красилась, и все равно страшная. Догнала потом – лицо, сука, опять опухло.

«Мне уже на протяжении около одного месяца пишет ... моя бывшая будущая невеста.....родители хотели посватать нас...но я отказался...и отмазался от нее сказав "НАШИ ОТНОШЕНИЯ ТАКИЕ ТУМАННЫЕ...ВСТРЕТИВ ТЕБЯ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ...У НАС БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"...как у любой нормальной осетинки заиграла гордость у нее и сказала мне типа гуляй...что я и хотел!!!!!!!!!! но вот пишет мне...я не отвечал сначала... потом так... односложно отвечал....говорит что готова ждать и пять и шесть лет... я ей говорю что ничего не будет но... она все время говорит что она мое будущее.....я говорю что это чушь....сейчас с ней поссорился!!!!»
«Не ссорься со своей будущей женой, вам еще с ней детей рожать и крестить»
Что еще могла сказать я? Я – не гордая, как «любая нормальная осетинка». Это так неприятно, это так унизительно, что тебя бракуют из-за твоей национальности. Что мне после такого остается? Что возникает в моих мыслях? Я как-то уже это записала, для своей книги…Будто я когда-нибудь смогу ее закончить…

«Иногда казалось, что его удерживает только одно. После неудачного суицида, он
поклялся жить.  Обещание. Простые, немудреные слова. Обещание. Обещает. Я тоже пообещала. «Я не буду спать ни с одним, с кем буду встречаться. Только с мужем». Почему он требует от меня этих слов, вместо того чтобы самому остаться для меня единственным?
Хранить верность мужу, нелюбимому мужу. За что ты меня обрекаешь на это? Что мешает тебе делить со мной постель? Бог? Религия? Плевала я на эту религию, когда повесила на цепочку православный крест вдобавок родному полумесяцу.  Тебе больно представлять, что меня трахает кто-то другой. Тебе противно думать, что я могу принадлежать не тебе. Почему же не просишь отказаться вообще от жизни? Хочешь, чтобы я прожила с наименьшими потерями. Не смешно ли? Вынашивать чужого ребенка, рожать, воспитывать. Играть в заботливую мать и хранить верность не тебе, а мужу. Муж – кто этот, вымышленный пока, персонаж? Почему-то хочется, чтобы им был твой какой-нибудь злейший враг. Тоже имеющий определенные взгляды на чистоту крови своих детей, но между тем отказавшегося от них ради возможности просыпаться каждый день со мной. Для чего мне это? Ответ прост. Чтобы тебе было больно. Больно от своей вызывающей гордости. Больно до конца дней, больно так же, как и мне, просто оставленной другому.
Вынудил меня это сказать. А потом я плакала, плакала. Потому что знала, ты не имеешь права меня об этом просить. Я хочу быть шлюхой, на зло тебе. Шлюхой. Чтоб моё тело растерзали в итоге. Чтоб так и не доставшееся любимому, оно было поругано чужими отвратными  людьми.»


Рецензии