***

Как-то так получается, что все, что имеется, досталось случайно. Да, долей самоуверенности; где-то – наглости, в чем-то – внимательностью к деталям; но все это не особо ожидалось ведь. Когда чего-то очень ждется, жаждется и надеется – этого, как правило, не происходит – даст ист факт.

Но вот когда сначала какое-то время умираю-не-могу-хочется, а потом машется рукой и вздыхается – тут оно и поспевает. И падает с ветки – плод созрел, ты его выстрадал, когда-то, в свое время. Теперь, будь добр, нагнись, подбери, вымой и съешь.


Рецензии
Говорят: "Человеку дается не то, что он хочет, а то, в чем он нуждается."
А я думаю, все происходит в свое время. Тогда кто-то из вас был не готов.
Ева.

Ева Шелест   01.09.2009 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Ева)

Виола Белканова   01.09.2009 23:09   Заявить о нарушении
Заходи в гости:)

Ева Шелест   01.09.2009 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →