Не изменить себе. Себя не изменить...

Не изменить себе.

Себя не изменить.

Всегда, во всём, везде

В ладу с собою жить.


И верить лишь тому,

Что Голос говорит,

И сердцу одному,

Которое стучит.


И слышать целый мир,

И видеть зорче всех.

И посылать в эфир

И горести и смех!

      29 августа 2009 г


Рецензии
Складно и ладно.

Ари Де Мон   29.08.2009 20:40     Заявить о нарушении
Ну ладно, так ладно.

Спасибо, что складно

Григорий Варшавский   29.08.2009 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →