Ее миг жизни

Когда смотрю сквозь объектив - мир кажется ближе ко мне. Он перестает ускользать. Я больше не соревнуюсь со временем или с жизнью. И нажимая на спуск,  - никто не пойман, - освобожден.
Прекрасное - распускается в тот миг, когда оказывается кем-то замеченным. Когда наполняет чью-то душу ярким и согревающим. И в воспоминаниях становится меньше темных уголков...

Я смотрю на фотографии, которые были сделаны жизнью вчера... но делают счастливой меня и сегодня.

Natsu`o9. /-hi


Рецензии
Говорят, что объектив - это прицел винтовки :)

Инна Гавриленко   18.01.2011 15:50     Заявить о нарушении
Смотря в чьих руках. Для кого-то это действительно может быть смертельным.

Ахимса Даль   19.01.2011 01:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →