Сеня

Мой слог - нескладен и извилист!
Не пронизает он барскУю знать!
Сложней всего понять изъян-отрывок,
И после петь и танцевать!
Как много звезд на небосклоне....
Как пышут счастьем все они!
Нам многое дается по заслугам,
Но более по скверне и по лжи!
Уйду в тюрьму людской обиды!
Потешно буду там я гарцевать!
А после растворю я слог
В Неглинке чистой!
И с нимфами там буду водку распивать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →