Я не люблю...

Я не люблю обгон на повороте, когда навстречу мне из-за кустов...
Я не люблю когда как сельди в бочке желающие виз и паспортов.

Я не хочу под дулом автомата, под взглядом пожирающим, собак.
Я не люблю зимой (в полуботинках) сжимать в кармане мёрзнущий кулак.

Я ненавижу сдачу стеклотары. Я не люблю таможни всех границ.
Я обожаю бешеное море и песни возвращающихся птиц.


Рецензии
классно, как у Владимира Семёновича
не травите душу - хочется на море
выехать рано утром ..... дорога
а самое интересное подготовка к путешествию .....
что брать? ........
спасибо большое
жму руку
с уважением Олег

Олег Устинов   16.02.2014 23:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →