Рецензия черный гном Огюст Сабо

http://www.proza.ru/2007/01/26-109
Сер и страшен мой дом.
Злобный, маленький гном
Хозяином в нем поселился.
И принес он с собой
Семь горшочков с бедой,
Колдовать над душою явился.


РЕЦЕНЗИЯ

Маленький гномик живет у меня,
7 он гошочков принес для себя.
В каждом горшочке напиточек свой,
Он их смакует , когда он больной. .


Рецензии
яяя... их бин больной...

и горшочек со мной
в нем алкоголь...
немного
всего лишь на донышке
это просто настой
из анисовых зернышек...

их добавила в чай...
запах чрез край
вьётся с чашки
дымок-веретёнушко...
как судьбы-колосок
растет из...
стеклянного донышка

Поклон!
Сабо

Огюст Сабо   08.11.2010 19:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →