Похабный стишок на конкурс

Интересно, как бы было
Коли все бы осознали
Сколько предки их ****ись

Кто-то стал бы в миг премудрым
Кого тут же бы стошнило
А кто помер бы от смеха

Весела была б потеха!
Только сколько ни старайся
А представить то не сможешь

Сколько люди в светлом прошлом
Испускали ахов-вздохов
До того, как все издохли.


Рецензии
Прелестный стих!

Спартак Каграманян   31.08.2009 14:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Дарагой. Сам Я назвал его милым, но Твоё слово, право слово, подходит совсем идеально.

Красный Конь   31.08.2009 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →