не кори меня

не кори меня,
коль сделаю
тебе - больно...

это вне меня,
я над собой -
неволен...

и не радуйся,
когда сделаю
больно - другой...

ведь я не твой,
я вообще - ничей...
я просто - такой...


Рецензии
хорошие стихи)

Руфина Абасова Ра   10.09.2009 10:21     Заявить о нарушении
Руфь, условное название этого стиха - "Отмазка" )))

Ровшан Сананоглу   10.09.2009 10:45   Заявить о нарушении
Ай, хорошо!

Георгий Шелике   11.12.2009 11:44   Заявить о нарушении
спасибо, Георгий...

Ровшан Сананоглу   11.12.2009 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →