Плохие стихи

Я обожаю писать плохие стихи.

Ничего не приносит мне большего удовольствия, чем плохие стихи, вышедшие из под моего пера. Никаких правил, никаких размеров, никаких условностей.

Ямб, хорей, дактиль, амфибрахий и анапест лишь навивают воспоминания о школе. Гекзаметр, Дротткветт и Квидухатт повергают в священный шок.

А рифма плохим стихам только помеха. Как, в прочем, и чтение.

"Плохие стихи!" - скажет Критик.

"Не напечатаю!" - скажет Изделать.

"Чудесно..." - скажет Она.


Рецензии
"Плохие стихи!" - скажет Критик.
"Не напечатаю!" - скажет Изделать.
"Чудесно..." - скажет Она...

улыбнулась, вспомнив себя)

с уважением,

Дарья Чистякова   30.03.2011 09:39     Заявить о нарушении
Благодарю.

Александр Мотузов   30.03.2011 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →