Музыка воспоминаний

Some time a wish fool. .и я сразу же вспомнил давнюю поездку в Одессу. Этим я и люблю музыку,что она как фотография-позволяет вспомнить. Только музыка дает то же ощущение, которое уже было, оказываешься в той ситуации, вспоминаешь обстановку, окружающих людей. Это странное чувство- еще раз переживать прошлое, ведь ничего уже не вернешь, можно только трэк поставить сначала. (11 апреля 2006)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →