Надежда

Надежда--это самое большое, что можно взять у человека и самое малое, что ему можно дать.


Рецензии
Вы правы, Владимир!
Но в редких случаях подаренная человеку надежда может стать глотком свежего воздуха, вселить в него силы постичь непостижимое,- а это совсем немало...

Юлия Мирошникова   14.10.2010 22:27     Заявить о нарушении
Юлия, какой приятный сюрприз!
А уметь разглядеть значительное в малом - я думаю, замечательная способность.

Владимир Бабишин   02.11.2010 06:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →