Тебе

Морозным днём и в летний зной,
неважно, что творит погода,
я буду счастлива с тобой,
всегда, в любое время года.

Когда жара, и солнца свет,
и шум прибоя еле слышный,
я нарисую твой портрет,
пусть я художник никудышний.

И каждый, на него взглянув,
поймёт, как я тебя любила,
в каком чарующем плену
я душу страстью погубила..


Рецензии
Сочиню я мотивчик простой,
чтоб всегда в голове вертелся
и чтоб ты миленький мой
никуда от меня не делся!
@}-,"--
Спасибо на НАСТРОЕНИЕ с утра!
:O)

Недопушкин   28.01.2010 07:09     Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста :)

Раиса Кузнецова   28.01.2010 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →