Совсем не складно..

"Спасибо" любимый,меня погубил
И сердце любовью разрушил
Ты жил без меня и поныне живешь,
И сердце истома не мучит...

А я?Ну что я...несмело пытаюсь
                подняться
Лишь робко стараюсь не думать о нас,
За жизнь со всей силы держаться...

Меня позабыв,ты отлично живешь,
И жизнь тебе кажется сладкой
Не думаешь ты,что где то
Совсем далеко,наивная девочка
                плачет украдкой..

Да,годы пройдут и дни пролетят
Быть может забудется это
Жаль только совсем не вернется назад,
Семнадцатилетнее лето.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →