Стих..

Поначалу ты мне не нравился,
Думала,ну что такого в этом парне?
И почему то я должна с ним рядом быть?

Потом все как то изменилось..
Я помню вечер и прикосновенье рук
И звезды что мерцали в небе
Мне как то подмигнули вдруг.

Все было и таинственно
И нежно.Все так прекрасно было вновь.
И сердце точно трепетало
Мне говоря"Это любовь".

Тогда я пред тобой играла
И замечала искреннюю фальш
Мне нравилось изображать кого то
Скрывая истинное я.

За масками тех эпизодов
Душа в волненьях трепеща
Не понимала отчего так
Она совсем как не своя.

Лишь позже.Немного позже...
Я почему то поняла...
Мне нравится быть рядом
С тем парнем,кто в тот вечер так смело целовал меня.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →