Там, где нас нет

Хорошо там, где нас нет? Помилуйте!
Вчера Карабас напился. Без повода. И банально проспал на работу. А когда пришел туда, Карабасу сказали: иди отсыпайся, в понедельник придешь.
И сейчас у меня встреча с красоткой-одноклассницей, которая специально для меня прилетела из столицы. Уж не знаю, получится ли мне положить ее в постель - хотя хотелось бы! - но уж поцелуи будут однозначно.
И меня нет на работе.
Вы думаете, им хорошо?!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →