А осень прекрасная, юная, яркая!

Когда-то гуляли с тобой в этом парке      
Такой  же  вот поздней осенней порой.
А осень – юна и прекрасна и ярка!
Бросалась в нас рыжей листвой… 

Не  знали  щемящей тоски в листопаде…
Для нас просто осень - была и была… 
На жизнь мы смотрели безоблачным взглядом!
А юность -  задорна, мила…

И  вот,  он,  тот парк,…  уходящая  осень…
Свисают берёз пожелтевшие косы...
11.09.09

иллюстр. из Интернета.


Рецензии
Легкое и в то же время со смыслом. Красиво.
Мне понравилось.
С Уважением,

Дарина Солнечная   04.11.2009 20:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →