Я иду по пути...

Я иду по пути,слышу шорох листвы,
Я одна,мои мысли чисты.
Я иду,освещает мне свет от луны
И никто и ничто мне теперь не страшны.
Я иду по пути,мне встречается он,
Для меня он как зверь,для меня он как слон...
Для чего же он,меня наказал?
Почему же ты,меня покарал?
Я ведь шла по пути,никого не боясь,
Я шла по пути,проблемам смеясь.
А теперь,на тот путь не вернусь никогда
И последняя та упала слеза...
Я мертва,я бездыханный труп...
На моей шее затянутый жгут...


 17 лет.2009 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →