Хлам в подарок

 Скажите, у вас дома есть такие вещи, которые вам не нужны, и их выбросить жалко, а продать стыдно? Подозреваю, что не одна и не две таких вещи. А давно ли вы задумывались о таких мелочах, которые не продаются в магазинах, например, старые, но рабочие утюги (вам бы он так пригодился на даче), флешки, объемом 32 Мб, виниловые пластинки для проигрывателя? Думаю, что не раз думали, где бы это взять.

 Сейчас есть много подобных сайтов, типа «Отдам даром», однако на них нужна регистрация, да и география их не обширна. Я предлагаю здесь, на этой страничке помещать описания своих сокровищ, которые вы готовы отдать даром, со ссылкой на вашу страницу, где вы сами укажете, как с вами связаться. Описания оставляйте в виде рецензий на это произведение. Единственное условие – пишите город и область, я постараюсь их размещать в виде произведений по городам.

 Можно писать и то, что вы приняли бы в дар (в разумных пределах, естественно, ведь дом или машину вам все равно никто не отдаст даром).

 Модераторам – не сочтите за рекламу, это не объявление, не реклама, а предложение помощи!


Рецензии
Отдам себя в хорошие руки (мужские не предлагать). Характер стойкий, иногда - жесткий. Курю, не пью. Пишу, читаю. Трижды контужен, поэтому бываю неадекватен.

Игорь Срибный   29.09.2009 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия! Рад, что Вам понравилось!

Игорь Срибный   03.10.2009 20:42   Заявить о нарушении
Заходите, Юля, читайте и радуйтесь тому, что Вам вживую не пришлось соприкоснуться с этим миром.
Храни Вас Господь.

Игорь Срибный   04.10.2009 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.