просто бывает

просто прижаться ухом к твоей груди, слушать стук сердца. кончиками пальцев провести по твоей коже, ощущать тепло. закрыть глаза, обнять крепко-крепко, и улыбнуться, издав что-то вроде "ммммммм", не находя лучшего "слова".

и через эти объятья обмениваться чувствами, переливая нежность по капле из одного сердца в другое, из одного в другое. не спеша, наслаждаясь моментом. время теперь как воздух - вдох, выдох. а задержишь дыхание на секунду, смотри - все замерло, остановилось. у нас какая-то аура, видишь? черт знает что, просто какое-то облако счастья. теперь наши чувства можно потрогать - сквозь пальцы пыльцой, рассыпаются золотом.

безумцами кажемся сами себе, а всем остальным - трогательными дураками. наверняка еще припишут наивность, но мы-то знаем, так просто бывает.
бывает, идешь не со всеми, а выше. чуть-чуть над землей, беспечно порхаешь. бывает такое не так уж часто, и тем ценнее становится. мне нравится этим наслаждаться, светиться как-будто изнутри, улыбаться прохожим. и это прекрасно, что мы можем вместе, вот так просто, задержав дыханье, увидеть как легкой пыльцой сквозь пальцы сыпется светлое, доброе счастье.


Рецензии