Обнаженные в зеркале отражаемся

*   *   *
  Обнаженные в зеркале отражаемся.
  Пара – мы – Я и Ты - нагие.
  Лица счастливы и шальные.
  Тайной все это, эхом кажется.
  Смысла нет отпираться попусту:
  Мы друг в друге и жизни общие.
  Не смотри – плохая примета –
  Отражение в зеркале душами!



  Арина Феева
___________________________________________________________
иллюстрация: http://www.photosight.ru/photo.php?photid=3


Рецензии
Ух ты! Эротика души,не иначе!.. Очень глубокомысленно,заставляет задуматься! Уважаю! Только исправь-лица счастливы... Молодец!

Не Герой   21.10.2010 05:45     Заявить о нарушении
насчет души и глубокомысленности не знаю, но смЕло)) спасибо, поправила окончание)

Арина Феева   21.10.2010 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →