ленин, грибы и саяно-шушенская катастрофа

в официальном заключении госкомиссии названа главная причина катастрофы на саяно-шушенской гэс: человеческий фактор. точнее - нечеловеческий.

дело в том, что находясь в ссылке в селе шушенском с 8 мая 1897 года, ильич до приезда крупской (май 1898), т.е. в течение целого года развлекал себя не только охотой, рыбалкой и собиранием грибов (!), но преимущественно предавался амурным похождениям в самом шушенском и в окрестных селах.

огромное число людей в окрестностях ясной поляны могут по праву считать себя потомками толстого – точно так же очень многие жители шушенского и окрестностей  являтся потомками ильича.

поскольку широко известен тот факт, что ленин являлся грибом (а также радиоволной), становится понятно, насколько чуждый и вредоносный генетический материал попал в конце XIX века на берега енисея.

потомки тех потомков и составляли в основном персонал саяно-шушенской гэс… кто они были?..


Рецензии
новые научные изыскания говорят, что ленин был грипп, причем свинной
с уважением, илона

Илона Кубанда   23.09.2009 22:24     Заявить о нарушении
да, в итоге так и получилось, просто сначала он был птичьим гриппом, потом в результате генномодифицированных мутаций (мудаций?) стал коровьим бешенством - и вот пожалуйста:
грипп(бб) свинячий, 1 шт.

забавно при этом, што радиоволной он не переставал быть ни на секунду, ага.
ибо учение попова-маркони с примкнувшей к ними николой теслой истинно, потомушто оно верно, ага.

ваш пг1, историк разных наук и служанок империализьмы (генетик, кибернетик и проч. очар-р-р-овательнейших... дисциплин ;-)

Питирим Гачин 1   23.09.2009 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.