Рецензия Кадриорг- по ниточке

http://www.proza.ru/2009/09/15/1075

Иду опять по ниточке , а на пути ОНА.
Стоит и рвет все ниточки, клубок в руке держа.
Зачем же ты все ниточки запутала, СУДЬБА ?!
Ведь мне распутать ниточки ,по жизни НЕкогда.


Рецензии
Вот такая она... Судьба...
Ваша Юляшка

Юлия Болховитинова   15.09.2009 23:35     Заявить о нарушении
Она такая, да мы не такие!!!

Людмила Оганесян   16.09.2009 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →