Рецензия лестница в небо Бовари

http://www.proza.ru/2009/09/14/1200

Иду по лестницам по клавишам
Ступаю тихо и легко.
От Первой ноты ,1 клавиши
ДО той , что РЕ,МИ, ФА ,и СОЛЬ

А дальше ЛЯ ,Си ДО и все.
И снова гаммы вниз по клавишам,
Вот тренировка  начинающим,
А  лестница в ТРИУМФ потом.


Рецензии
Полностью согласна!
Ваша Юляшка

Юлия Болховитинова   15.09.2009 23:34     Заявить о нарушении
ДО,ре,ми ,фа,соль, ля, си,
До и снова на такси...
Быстро вниз по клавишам
Си, ля ,соль , фа,ми.
Ре и мы устали, до мы отдохнем...

Людмила Оганесян   16.09.2009 00:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →