От чего растались?..

И песок сквозь пальцы, как вода об землю…
Жили они в мире… В мире без инета.
Но настало время. Время все раскрыло.
Как включили сервер, и пошли минуты.
Как зашли на форум, и забыли сон.
Как пришла оплата, но ушла взаимность…
Ну, а вскоре потерялась вся их самобытность…
Не смогли так жить, всюду доверяя;
Не смогли так жить, никого не зная…
Ведь они забыли про своих родных,
Также позабыли, что друг друга знали
И когда-то даже смело доверяли.
И рассталась пара… Пара от инета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →