Жорик
Тут надо заметить, что хотя хозяин на Жорика и похож внешне, характер у них совершенно разный. Жорик – воплощенный мачо (ну это до того, как его кастрировали. Хотя нет, поскольку он этого не осознал, то брутальность в себе сохранил в полной мере, просто особами женского пола интересоваться перестал и всё).
Величавый, гордый, важный, красивый – не кот домашний, а выставочный экземпляр какой-то, модель! Хозяин, конечно, попроще. Хотя с первого взгляда – одно лицо.
Ну взгляд похож – такой же ленивый сонный, ну морд… то есть лицо довольное, ну спит, где придётся и также много, а вот важности и наглости – никакой. Напротив – скромен, нетребователен, мягок и рад служить. Вот если бы Жорик был мужчиной, а хозяин женщиной, идеальный мог бы получиться между ними союз. Но не случилось так в этой жизни, а в предыдущей, видимо, были они вместе, да провинились чем-то, вот и разделили их на время для исправления. И вот у одного – жена, подруга... и вообще. А у второго с личной жизнью полная труба. Сначала редкие свидания с элитными подругами и регулярные с подушкой, а потом, после кровавого бунта и возмущения (напал на жену хозяина, после чего несчастную пришлось зашивать), вообще кирдык и операция, и с тех пор – ни подруг, ни желаний. То есть, я сейчас про сексуальные желания говорю, а других – то желаний у Жорика по-прежнему - море: с домашними поиграть, поесть–поспать, на клавишах компьютера поваляться. Больше ничего припомнить не могу, но, возможно, он ещё чего-нибудь желает.
Мне Жорик правда нравится. Вот просто, как идеал мужчины.
Я о таком не перестаю мечтать. Представляете: породистый брутальный красавец, с блятским взглядом зелёных глаз и улыбкой, укладывающей женщин штабелями, и при этом - непременно глава корпорации или банка (А я именно таким мужским экземпляром Жорика представляю). Вау!!! Но это, увы! – мечты.
А всё-таки интересно – в следующей реинкарнации у Жорика яйца отрастут?
Свидетельство о публикации №209091800603
Тутта, я ошеломлён, хоть и не представляю.
Очень, очень хочу, чтобы Вам вместе с героиней повезло в жизни попасть в этот штабель!
Искренне Ваш Вован.
Вован Предвзятый 24.09.2009 01:35 Заявить о нарушении
Ваша Тутта.
Тутта 24.09.2009 09:16 Заявить о нарушении