***

Для тебя моя звезда. Мир, в котором есть ты.

Я под ноги твои расстелю,
Берега самоцветов
Ярким светом блистая,
Тебя обниму,
И знаешь родная,
Тебя, как и прежде,
Быть может, сознаться?
И врать
                ни хочу!
Наверно да боли,
Тебя я люблю.

Рассыплется дождик,
Капелью играя,
С ресниц по щекам
Лунным бриллиантом,
Звезды -
                моих мыслей!
Ярким светом, блистая
Берега самоцветов,
Под ноги, твои
                о которой мечтаем,
Слезы  стекают,
И я
                припаду!

 ПРИПИСАНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ДАННОМУ ЧЕКУ
Я знаю, быть может, и нет, что ты думаешь об этой ситуации. Что они нелепа, звучат и все это моя новая иллюзия, воплощения тебя в мой мир.
Как адреналин ударяет в голову, так ты вошла в мою историю жизненного пути. Вошла и глубоко засела с корнями в моем хрупком сердце.
Но знаешь, то, что когда-то я, любил и писал, вообще, что касалось любви, это стало лишь пылью. По сравнению твоей бури. Мы как, таковое и не знаем друг друга, но это лишь время. Но даже и время его не по коллебит, не заставит меня, отойти от всего смысла моего взгляда в твое небо. Как я однажды уже писал: Все за твой взгляд.
Одним словом я знаю, что она это Ты! Моя  питы - Звезда. Что светит ярким пламенем, пылая, средь тысячи светил блистания.
А вот, что скажешь Ты! Это и есть история.

Если считаешь все это бредом, просто не отвечай. Но не превращай эти строки в пепел!

Я будто с тобою танцую,
Поймав, эту дрожь теплоты.
Всем сердцем люблю и целую,
Даря эти строки -...               

C уважением Александр Шишкин 2 или просто Кас.!


Рецензии