1-47 люблю

Бог простит.
Наверно.
А наешь мне уже так много лет.Хотя...Наверно мне просто кажется,ещё мне кажеться что дальше будет только хуже.Уйти немогу,потому что люблю.Немогу ,показать свою силу.
Хотя  всегда была гордой ,сильной.
Как то все изменилось.
Я знаю что настанет день когда жизнь поменяет свои полюса.И я стану не такой как сейчас.И солнце станет не желтым,а белым.И розы твои будут какими то особенными.Почему???
Потому что ты ничего не делаешь для того что бы я продолжала тебя любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →