Жить надо

1. Жить надо там, где хорошо, а умирать там, где весело.

2. Жить надо так, чтобы не было ни безумно, ни больно.

3. Жить надо с теми, кто в теме.

4. Жить надо для того, чтобы не переселиться потом не в того.

5. Жить надо потому, что всё остальное мы уже умеем.

6. Жить надо для таких, по которым плакать будешь по-настоящему.

7. Жить надо весело, а веселиться не до смерти.

8. Жить надо творчески, а творить жизненно. 

9. Жить надо, написав всё это и ожидая от тебя продолжения темы.


Рецензии
Уважаемый Виктор! Согласна с Вами! НО! Я бы сказала так: "Жить надо там, где хорошо душе!" Благодарю!
С уважением,
Марина.

Марина Репина 2   20.03.2018 03:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →