Ни в глади озера

Ни в глади озера
Ни в тени от огня -
Ты не ищи меня.

В осколках тишины
И перезвоне дня -
Ты не ищи меня.

И у могилы не рыдай
Меня там нет - и я нигде...
Я растворилась в вечности.
И в памяти твоей.


Рецензии
Когда есть любовь, возлюбленного видишь повсюду, но рвутся связи, проходит чувство, и стирается облик..
Его нет -

Ни в глади озера
Ни в тени от огня...

Всё правда!

Ольга

Лалибела Ольга   14.11.2009 15:27     Заявить о нарушении
Дорогая Ольга, рада, что Вы забежали ко мне на огонек!
Был у меня год, который слился в один день и получился цикл стихотворений одно из которых:
http://www.proza.ru/2008/12/07/382

Они все перекликаются друг с другом.
Спасибо за Ваше горячее сердце!

Светлана Михайлова-Костыгова   14.11.2009 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →